Победители и призеры

Поздравляем победителей и призёров математической олимпиады для учащихся 4-х и 5-х классов г. Омска «Путь к Олимпу»-2018!

 

4 КЛАСС

Победители:

Гельманов

Никита

БОУ г. Омска "Гимназия № 9"

Гульпак

Матвей

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

Лисин

Артём

БОУ г.Омска "Лицей № 54"

Мусатова

Екатерина

БОУ г. Омска "Гимназия № 146"

 

Призёры:

Арыков

Роман

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Астахов

Артём

БОУ г. Омска "СОШ № 16"

Кравченко

Василиса

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Ложников

Иван

Малый матфак

Малаев

Арсений

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Шмурыгин

Владислав

БОУ г.Омска "СОШ № 61"

Бобрицкая

Екатерина

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Богданова

Анастасия

БОУ г. Омска "Гимназия № 146"

Букин

Дмитрий

БОУ г. Омска "Лицей № 143"

Галыгин

Павел

БОУ г. Омска "СОШ № 63"

Гончарь

Александр

БОУ г. Омска "Гимназия № 150"

Железный

Владимир

Малый матфак

Загаров

Павел

Малый матфак

Косач

Михаил

Малый матфак

Кривых

Евгений

БОУ г. Омска "СОШ № 123 с УИОП им. Охрименко О.И."

Кригер

Дмитрий

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Миллер

Андрей

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Немцев

Арсений

Малый матфак

Пичугина

Татьяна

БОУ г. Омска "СОШ № 123 с УИОП им. Охрименко О.И."

Погарская

Агния

БОУ Г. Омска "Гимназия № 140"

Подгурская

Мария

БОУ г. Омска "Лицей № 92"

Райх

Тимофей

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Рожкова

Полина

БОУ г. Омска "СОШ № 34"

Якимова

Надежда

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

 

5 КЛАСС

Победители:

Мясникова

Ольга

БОУ г.Омска "Гимназия № 146"

Сокольников

Алексей

Малый матфак

 

Призёры:

Акудович

Ирина

БОУ г. Омска "СОШ № 30"

Лебеденко

Николай

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Сухоруков

Андрей

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Шнайдер

Егор

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Зайцева

Дарья

БОУ г. Омска "Лицей № 54"

Зачиняева

Ольга

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Ильюшенко

Надежда

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

Мельник

Алексей

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Морозов

Григорий

БОУ г. Омска "Лицей № 25"

Приходченко

Роман

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Путинцев

Константин

БОУ г. Омска "Гимназия № 26"

Смирнова

Ярослава

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Титов

Захар

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Шуменкова

Анна

БОУ г. Омска "Лицей № 92"

Анциферов

Виталий

БОУ г. Омска "Лицей № 25"

Горн

Алиса

БОУ г. Омска "СОШ № 91"

Горчакова

Ирина

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Гришина

Софья

ШГТН (БОУ г. Омска "Лицей № 25")

Гущин

Илья

БОУ г.Омска "Гимназия № 146"

Иванова

Софья

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Игнатьев

Марк

БОУ г. Омска "Лицей № 25"

Кривич

Виктория

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

Морозов

Артём

БОУ г. Омска "Лицей № 74"

Нестеров

Артём

Малый матфак

Романова

Софья

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

 

Оргкомитет и методическая комиссия олимпиады благодарят участников, их педагогов и родителей за проявленный интерес и высокий уровень математической подготовки.

Награждение победителей и призёров олимпиады состоится

в воскресенье, 2 ДЕКАБРЯ, в 14-00, в а.214,

в 1 корпусе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (пр. Мира, 55а).

Мы приглашаем не только призёров и победителей, но также всех детей и взрослых, проявляющих интерес к образовательным проектам ИЦ «Перспектива».

Дипломы, не выданные 2 декабря, можно будет получить с 10 декабря в офисе ИЦ «Перспектива» (ул. Герцена, 51/53, тел. 29-07-39).

 

Контакты

Ольга Вячеславовна Благонравова 89048236941, ovblag@yandex.ru

Елена Ивановна Сергиенко 89620421542, admintur@perspektiva-omsk.ru

 

Приезжайте: г. Омск, ул. Герцена, 51/53

Звоните: тел. (3812) 29-07-39