Олимпиада "Путь к Олимпу"

Дорогие участники олимпиады «Путь к Олимпу»!

Уважаемые родители и педагоги!

В этом году в олимпиаде приняли участие 195 учеников 5-х классов и 114 учеников 4-х классов образовательных учреждений города Омска и Омской области.

Поздравляем победителей и призёров!

4 КЛАСС

Победители:

Валеева

 Алина

БОУ г.Омска "Гимназия №139"

Григорьев

 Роман

БОУ г.Омска "Гимназия №139"

Староворцева

 Мария

БОУ г.Омска "СОШ №16"

Призёры:

Акимова

Дарья

МОБУ "Красноусовская СОШ"

Бакалов

 Михаил

БОУ г. Омска "Лицей №64"

Барахта

Артём

БОУ ОО "МОЦРО №117"

Гапон

Анастасия

БОУ ОО "МОЦРО №117"

Жолобова

Полина

БОУ г. Омска "Гимназия №19"

Корнейчик

Мария

МКОУ "Одесская СШ №2"

Крюк

Михаил

БОУ ОО "МОЦРО №117"

Ласунов

Антон

МОБУ "Валуевская СОШ"

Носкова

Вероника

МОБУ "Тюкалинский лицей"

Гольцман

Регина

МКОУ "Одесская СШ №2"

Горбушин

Константин

БОУ г. Омска "Лицей №66"

Канивец

Егор

БОУ г.Омска "СОШ №61"

Комлянская

Елизавета

МОБУ "Красноусовская СОШ"

Леонтьева

Ольга

БОУ г.Омска "СОШ №4 имени И.И.Стрельникова"

Личман

Дарья

БОУ "Репинская СОШ"

Мельников 

Степан

БОУ г. Омска "Гимназия №140"

Романенко

Денис

МКОУ "Одесская СШ №2"

Сербина

Мария

БОУ ОО "МОЦРО №117"

Усадьбин

Николай

БОУ "Репинская СОШ"

Харченко

 Валерия

БОУ г. Омска "Гимназия №9"

Чередниченко

Евгений

БОУ "Репинская СОШ"

Швец

Никита

МБОУ "Горячеключевская СОШ"

Алексеев

Вячеслав

БОУ г. Омска  "СОШ №63"

Алексеева

Алёна

БОУ г. Омска "СОШ №99 с УИОП"

Барсуков

Данил

БОУ г. Омска "Лицей №145"

Блюмкина

Стефания

БОУ г. Омска "Лицей №64"

Жаркомбаев

Ерлан

МОБУ "Тюкалинский лицей"

Кондур

Екатерина

БОУ ОО "МОЦРО №117"

Коноваленко

 Даниил

БОУ ОО "МОЦРО №117"

Ломакина

Валерия

МОБУ "Тюкалинский лицей"

Меньщикова

Варвара

БОУ г.Омска "СОШ №16"

Мирзокалонова

 Дарья

БОУ г.Омска "СОШ №61"

Плохатнюк

Мария

БОУ г.Омска "СОШ №4 имени И.И.Стрельникова"

Понкрашина

Екатерина

БОУ г. Омска "Гимназия №19"

Рогоза

Владислав

БОУ г. Омска "Лицей №74"

Савлучинская

Таисия

БОУ г. Омска "Гимназия №19"

Спичка

Александр

БОУ г. Омска "Гимназия №19"

Ступаченко

 Анастасия

БОУ г. Омска "Лицей №25"

Ткаченко

Елизавета

БОУ г. Омска «Гимназия №69 им. Чередова И.М.»

Цимерман

Виктория

БОУ г. Омска "Гимназия №140"

5 КЛАСС

Победители:

Артюх

Виктория

БОУ г. Омска "Лицей №145"

Бухинник

Дмитрий

БОУ г. Омска "Гимназия №19"

Исланкин

Александр

БОУ г. Омска "Гимназия №62"

Мельников

Артемий

БОУ г. Омска "Лицей №64"

Никель

Мария

БОУ г. Омска  "СОШ №151"

Пигина

Антонина

МКОУ "Комсомольская СШ"

Фомин

Алексей

БОУ г. Омска "Лицей №25"

Шрейдер

Максим

МОБУ "Октябрьская СОШ"

Призёры:

Глоба

Дмитрий

БОУ г. Омска "Лицей №149"

Гоман

Анна

БОУ г. Омска "Гимназия №140"

Докторов

Демьян

БОУ г. Омска "Гимназия №19"

Лабзова

Ульяна

БОУ ОО "МОЦРО №117"

Шадрина

Екатерина

БОУ г. Омска "Лицей №75"

Шнайдер

Ксения

МОБУ "Новокошкульская СОШ"

Алешин

Антон

МКОУ "Комсомольская СШ"

Ауганбаева

Карина

МКОУ "Комсомольская СШ"

Безверхняя

Екатерина

МКОУ "Одесская СШ №1"

Бондарь

Карина

МКОУ "Комсомольская СШ"

Бочанов

Сергей

МОБУ "Тюкалинский лицей"

Волостных

Павел

МОБУ "Тюкалинский лицей"

Герк

Анастасия

МКОУ "Побочинская СШ"

Горбулина

Виктория

МБОУ "Паутовская СШ"

Горынина

Ангелина

БОУ г. Омска  "СОШ №116"

Зиберт

Анастасия

МКОУ "Побочинская СШ"

Знойнов

Всеволод

БОУ г. Омска "Лицей БИТ"

Коханов

Михаил

БОУ г. Омска "Гимназия №115"

Кривко

Максим

БОУ г. Омска "Гимназия №75"

Кузнецова

Мария

БОУ г. Омска  "СОШ №133"

Куршин

Игорь

БОУ г. Омска  "СОШ №142"

Лавришинец

Виктор

МКОУ "Побочинская СШ"

Ларионов

Сергей

БОУ г. Омска "Лицей №149"

Марченко

Жан

МКОУ "Комсомольская СШ"

Никонов

Кирилл

БОУ г. Омска "Гимназия №84"

Оборник

Анастасия

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Прямосудова

Виктория

БОУ г. Омска "СОШ №56 с УИОП"

Расторгуева

Даша

БОУ г. Омска "Лицей №92"

Собур

Матвей

БОУ г. Омска "Лицей №66"

Трухин

Святослав

БОУ г. Омска "Лицей №64"

Федосеенко

Наталья

МБОУ "Паутовская СШ"

Фендель

Егор

МОБУ "Бекишевская СОШ"

Филипенко

Маргарита

МБОУ "Горячеключевская СОШ"

Швец

Анна

БОУ г. Омска "Лицей №92"

Шубин

Егор

МБОУ "Новотроицкая СШ"

Ярковой

Руслан

БОУ "Репинская СОШ"

Беркутова

Алина

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Биндюк

Глеб

БОУ г. Омска  "СОШ №7"

Гопп

Вадим

БОУ г. Омска "Лицей №64"

Закалюжный

Егор

МБОУ "Новотроицкая СШ"

Лапшаков

Денис

БОУ г. Омска "Гимназия №9"

Лукавская

Марина

БОУ г. Омска "СОШ №123 с УИОП им. Охрименко О.И."

Мамакина

Полина

МБОУ "Горячеключевская СОШ"

Тирских

Мария

БОУ г. Омска "Лицей №64"

Ткачева

София

БОУ г. Омска "СОШ №99 с УИОП"

Трифонова

Ксения

МКОУ "Одесская СШ №1"

Филатова

Анастасия

БОУ г. Омска "Гимназия №140"

Хубетдинова

Ирина

БОУ г.Калачинска "Гимназия №1"

Шагаров

Данил

БОУ г. Омска "Лицей №64"

Оргкомитет и методическая комиссия олимпиады благодарят участников, их педагогов и родителей за проявленный интерес и высокий уровень математической подготовки и выражает глубокую благодарность муниципальным организаторам за работу по организации и проведению олимпиады «Путь к Олимпу» в сельских районах Омской области.

Награждение победителей и призёров олимпиады состоится

в воскресенье, 25 ДЕКАБРЯ, в 12-00,

в 1 корпусе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (пр. Мира, 55а).

Мы приглашаем не только призёров и победителей, но также всех детей и взрослых, проявляющих интерес к образовательным проектам ОЦ «Перспектива».

Дипломы, не выданные 25 декабря, можно будет получить с 23 января в офисе ОЦ «Перспектива» по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, 111 (Омский региональный бизнес-инкубатор), офис 105.

Проверьте, пожалуйста, правильность написания фамилий и имен школьников, а также аббревиатуры и названия учебных заведений. О замеченных ошибках напишите на ovblag@yandex.ru не позднее 13.12.2016, иначе ошибки перейдут в диплом.

Контакты

Александр Савельевич  Штерн 89139731909, ashtern@yandex.ru

Ольга Вячеславовна Благонравова 89048236941, ovblag@yandex.ru

 

Приезжайте: г. Омск, ул. Чапаева, 111 (Омский региональный бизнес-инкубатор), офис 105

                        ул. Комарова, 11/1, (2 этаж)

Звоните: (3812) 955-706, 955-709

 

 

Вопрос недели

Что для Вас является приоритетом при выборе интеллектуальных конкурсов для школьников?